99海南网 - 临高新闻 http://www.99hainan.com/portal.php?mod=list&catid=11 Latest 20 articles of 临高新闻 Copyright(C) 99海南网 Discuz! Board by Comsenz Inc. Sun, 24 Jun 2018 03:05:30 +0000 60 http://www.99hainan.com/static/image/common/logo_88_31.gif 99海南网 http://www.99hainan.com/ 澳门葡京赌场出台女 “幸福家园”禁毒宣传文艺晚会在多文镇举行! http://www.99hainan.com/article-26006-1.html 临高新闻 sunzhanbin Fri, 16 Oct 2015 03:37:00 +0000 临高县波莲镇古柳村干部王勇带病坚守岗位! http://www.99hainan.com/article-25623-1.html 临高新闻 sunzhanbin Thu, 08 Oct 2015 02:02:09 +0000 临高县博厚镇加禄村成海南旅游扶贫第一批试点村~~~ http://www.99hainan.com/article-25194-1.html 临高新闻 sunzhanbin Mon, 28 Sep 2015 02:09:00 +0000 【澳门葡京赌场美女】海南对糖精枣事件举一反三加大水果市场监管 http://www.99hainan.com/article-24909-1.html 临高新闻 sunzhanbin Tue, 22 Sep 2015 01:49:06 +0000 澳门葡京赌场官网 临高县文澜河畔文澜新城正在加快崛起! http://www.99hainan.com/article-24788-1.html 临高新闻 sunzhanbin Mon, 21 Sep 2015 01:36:46 +0000 临高吾鲁小学校长王开永涉嫌违纪接受调查 http://www.99hainan.com/article-24707-1.html 临高新闻 sunzhanbin Sat, 19 Sep 2015 01:04:36 +0000 澳门葡京赌场官网 海南投28亿余元改建一批国省道下月陆续开工 http://www.99hainan.com/article-24628-1.html 临高新闻 sunzhanbin Thu, 17 Sep 2015 02:35:00 +0000 临高大力开展全民参与禁毒 探索禁毒的新模式! http://www.99hainan.com/article-24375-1.html 临高新闻 sunzhanbin Thu, 10 Sep 2015 02:43:39 +0000 澳门葡京赌场图片-海南将用3个月对全省海岸带检查发现问题整改. http://www.99hainan.com/article-23874-1.html 临高新闻 sunzhanbin Fri, 28 Aug 2015 02:55:00 +0000 临高加来组织60名干部强化电脑培训! http://www.99hainan.com/article-22662-1.html 临高新闻 sunzhanbin Mon, 03 Aug 2015 01:36:16 +0000 临高渔老板贿赂干部 狂骗补贴2000万元被判无期! http://www.99hainan.com/article-22439-1.html 临高新闻 sunzhanbin Wed, 29 Jul 2015 08:26:28 +0000 临高法院走进新葡京赌场电台“政风行风热线”栏目! http://www.99hainan.com/article-22386-1.html 临高新闻 sunzhanbin Tue, 28 Jul 2015 06:58:00 +0000 【澳门葡京赌场出台女】临高15栋占农田违建别墅被强拆 村民放鞭炮庆祝 http://www.99hainan.com/article-22101-1.html 临高新闻 sunzhanbin Wed, 22 Jul 2015 06:52:00 +0000 临高4名干部被通报批评 http://www.99hainan.com/article-21737-1.html 临高新闻 sunzhanbin Wed, 15 Jul 2015 09:27:51 +0000 临高县2015年招聘医疗卫生专业技术人员公告~ http://www.99hainan.com/article-21440-1.html 临高新闻 sunzhanbin Sat, 11 Jul 2015 01:15:41 +0000 临高初中生乘摩托车遇车祸身亡 交警发布提醒 http://www.99hainan.com/article-21379-1.html 临高新闻 邢丹丹、陈海燕 Fri, 10 Jul 2015 06:24:13 +0000 临高粮食局、农业局4干部上班不在岗被通报 http://www.99hainan.com/article-21377-1.html 临高新闻 邢丹丹、陈海燕 Fri, 10 Jul 2015 06:23:56 +0000 涉嫌严重违纪 临高扶贫办原主任等5人被处分 http://www.99hainan.com/article-21378-1.html 临高新闻 邢丹丹、陈海燕 Fri, 10 Jul 2015 06:23:56 +0000 【澳门葡京赌场美女】临高县波莲镇美珠村原支书王伟俊涉嫌违纪被查 http://www.99hainan.com/article-20853-1.html 临高新闻 刘杨、陈海燕 Thu, 02 Jul 2015 18:06:00 +0000 临高已有2576对夫妇参加免费孕前优生健康检查 http://www.99hainan.com/article-20777-1.html 临高新闻 蒋成柳、席秀琴 Wed, 01 Jul 2015 18:13:50 +0000